Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала "Сверхъестественное". Мы долго думали над тем, что можно предложить нашим игрокам и гостям такого, что бы выгодно заинтересовать собой. Идея и сюжет разработаны так, что бы старые герои погибшие когда-либо на страницах истории СПН не только были живы, но и были молоды и полны сил. Эта история о прошлом, которая для нас -настоящее. К тому же крутыми перцами не рождаются, ими становятся постепенно. Основная идея: 1998 год, прошло только 15 лет с того момента как погибла Мэри Винчестер.

Лучший пост недели будет публиковаться тут, и возможно это будет именно Ваш? Читать дальше

Объявлен набор административно-модераторского состава. Особенно нужны текстовики, сценаристы, графисты для акций и аватаризации, рекламщики. Объявлен набор игроков - сейчас Вы можите забронировать любимые роли заранее! Спешите или Вас опередит кто-то еще! Набор приостановлен временно для: неканонов демонов; небиблейских ангелов. Ведьмы, медиумы, сотрудники ФБР, полиции - проходят к нам по единому шаблону, указывая только самую важную информацию (но изложенную доступным образом).

Сверхъестественное: Назад в будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное: Назад в будущее » Флуд и развлечения » Начальный треп - предзапускной


Начальный треп - предзапускной

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Потрепаться или  что-то обсудить до того как грянет гром так сказать)

0

61

Всем дня)

Вредина написал(а):

На LYL подняли опрос по поводу создания проектов на платформе BestBB

Не думаю, что это хороший вариант. Был как-то раз на форуме такого типа и существенных отличий не увидел. Перегрузить форум шрифтами можно на любой платформе, только вот бестбб малоизвестен и все больше предпочитают rusff. Да, подвисает, репутация глюченная, но хотя бы привычная простому люду и уже какая-то родная)) Но. Учитывая, что я не кодер, могу сильно ошибаться))

0

62

Ed Campbell написал(а):

Привет привет. Чета  только полдня прошло а  я устал...

А че за новая платформа? Типа борды?

Нет! Типа майбб, даже коды те же. Разница с тем, что некоторые плюшки и скрипты уже входят по умолчанию. Некоторые вводят и адаптируют (награды, репутация)

0

63

А  смысл  менять шило на мыло?))) Ну решили парни подзаработать на платных плюшках и чо? Лично  я  и привычным  платформам никогда не платил, ни за уровни  ни за  рекламуна их хостинге, потому для меня лично- похрену  что они мутят.

0

64

Всем привет и хорошей пятницы) Главное  что бы начальники сами себя отимели)))!

0

65

Ed Campbell написал(а):

Всем привет и хорошей пятницы) Главное  что бы начальники сами себя отимели)))!

взаимно)))
жаль я это пожелание не увидела с утра хДД

0

66

Всем привет!
Ого! Хорошее пожелания с утра!)

у кого когда порпоративы?

У меня сегодня, похоже, репетиция нового года. В ожидании незваных гостей совмещаю и самочлечение, и подготовку к их приезду, с походами в магазин, готовкой. И прибудут эти товарищи уже часов в 10-12 вечера. Как раз...
И на несколько дней. Интересно, останутся прям до нового года включительно или и правда до вторника....

Не теряйте, если что!

0

67

О боги, держись там, это жесть

0

68

булочка с корицей написал(а):

жаль я это пожелание не увидела с утра хДД

Ну  мне тут его  в реале  конечно  чутка подпортили, плохими известиями,  валяюсь с давлением, чутка

0

69

Вредина
я безработный ))) не предусмотрено корпоративов, но  1 числа пара друзей придет к нам с женой, НАБУХАЕМСЯ))))

0

70

Вечера всем. Осталось пережить еще одну адскую неделю. Я вот вроде как демон прямиком из ада, но в ужасе от одной только мысли о последнем рывке. Я где-то тут, если что хд всех целую, шлепаю и заключаю сделки

+1

71

До нового  остались считанные дни))) А работенки хватает, даже  у меня

0

72

Блин, надо  идти покупать сосну

0

73

Всем привет!
О, я выполз. Хоть так.
Как настроение? Как дела? Как день прошел?

0

74

Еле допер эту елку /ворчит/

0

75

Демон снов написал(а):

Еле допер

красивая?

0

76

Демон снов написал(а):

Еле допер эту елку /ворчит/

ооо! Урааа, елку принесли!

AG написал(а):

красивая?

Демон снов
делись фотками! Покажи девушку-то лесную! Можно без макияжа /гирлянд/

+1

77

AG
Вредина
Та она уже при полном параде хД
https://c.radikal.ru/c21/1912/67/0322fddce747t.jpg

0

78

Демон снов

Ого! А где зайчик под елкой? хД

0

79

Ed Campbell
та я буду я сидеть с бутылкой после закрытия всех отчетов хДД

0

80

Напала на меня грусть-тоска, печаль меня съедает(((

0

81

Что-то я расклеился. Бля, надо собраться с мыслями и в бой

0

82

http://spntestik.rusff.me/

0

83

Будем работать  с нуля,  а не ковыряться в старом

0


Вы здесь » Сверхъестественное: Назад в будущее » Флуд и развлечения » Начальный треп - предзапускной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно