Что следует знать до того, как Вы решите углубиться в наш мир настолько, что захотите присоединиться к нам.

Какая у нас система игры?  - эпизодическая
Рейтинг игры?  - разумеется высокий, так как присутствует насильственные моменты и жестокость
В чем фишка? - фишка  в том, что мы как нам кажется возвращаем к жизни тех персонажей, которые в последующем погибают, разумеется так же  благодаря этой идее  прийти неканоном становится чуточку проще, поскольку новые временные рамки этому способствуют. 
Какие глобальные изменения? То, что представлено на большинстве SPN форумах с 1 по 12 сезоны - будущее, у нас же выбран 1993 год - для нас их прошлое - наше настоящее.
Как устроен мир? - на нашем проекте основная игра  - это юность братьев Винчестеров.
Для нашего игрового времени - предусматривается активный или  смешенный мастеринг, для эпизодов будущего - смешенно-пассивный.

Вопрос: У вас указано, что Винчестеры - еще подростки, а я могу взять внешность Дина / Сэма под эти роли?
Ответ: В нашей интерпретации мира будет возможным играть юными героями, да. Внешности Эклза и Падалеки освобождены для других персонажей, неканонов.   

Вопрос: Могу ли я использовать канонические внешности фендома "Supernatural" для неканонических персонажей?
Ответ: Это конечно возможно, но маловероятно, поскольку в нашем концепте  предусмотренны и те и другие, подробнее было расказано в ответе выше. В любом случае  это станет возможно после обсуждения с администрацией.

Вопрос: Принимаются ли у вас ангелы и демоны?
Ответ: Разумеется принимаются, однако с разрешения администрации, эта мера временная и ограничение рано или поздно будет снято

Вопрос: Монстры - игровые или неигровые? Могу ли я зарегистрировать персонажа-монстра?
Ответ: На начальном этапе развития, что бы продвигался сюжет - они вероятно будут нпц, но со временем люди придут и будут ими играть, да. Абсолютно не запрещено.

Вопрос: Принимаются ли у вас персонажи из других фендомов?
Ответ: Безусловно принимаются, но с тем условием, что они будут адаптированы в наш мир и не притащат с собой нечто не характерное для нашего миро, однако  все это обсуждаемо, в пределах разумного.